Как избежать ответственности за задолженности по ЖКХ в квартире, где у меня вторая доля?

• г. Челябинск

Я опекаемый ребёнок, у меня есть одна вторая доля в квартире, которой я жила раньше. Сейчас я прописана ы другом месте. Но в той квартире большие задолженности по ЖКХ, а тк мне скоро исполнится 18, они упадут на меня. Скажите пожалуйста, квартире этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

Никак не избежите.