Как оформить пособие малоимущим при нахождении должника в исполнительном розыске - где найти номер розыскного дела?

• г. Новосибирск

Если должник в исполнительном розыске. Могу ли я оформить пособие малоимущим? В нем требуется номер розыскного дела. Где посмотреть номер? Как мне все таки оформить пособие?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к судебному приставу он вам выдаст копию постановления.