Проблемы с оформлением документов после смерти мужа - как действовать?

• г. Москва

Муж умер в больнице в Москве мы живем в Подольске свекровью его похоронила без меня не отдаёт свидетельство о смерти и и з дома пропало свидетельство о нашем браке что делать

Ответы на вопрос (4):

Запросите в загсе и в архиве

Восстанавливать свидетельство о браке и получить свидетельство о смерти мужа

Здравствуйте!

Все эти документы Вы можете получить самостоятельно в МФЦ.

Получите повторное через МФЦ.