За 5 месяцев мне сделали 2 операции на позвоночник после установки межтелового кейджа L3-L4 и ТПФ L3-L4 дают инвалидность?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Решение о назначении инвалидности принимается МСЭ, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. № 588 "О признании лица инвалидом".

В случае несогласия с результатом, вы вправе обжаловать его в судебном порядке.