Как разделить кадастровую учёт дома и гаража с общей стеной?
398₽ VIP

• г. Тверь

Мы с мужем построили дом и гараж с общей стеной с домом, у дома и гаража разные фундаменты и разные крыши, только общая стена. Можно ли поставить на кадастровый учёт дом без гаража? Кадастровый инженер говорит, что это общее строение и ставится на учёт всё вместе. Так ли это и какие можно найти лазейки?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, нужно ставить.