Как быстро снять запрет на регистрационные действия после пожара автомобиля - сроки действий пристава

• г. Саратов

У меня сгорел автомобиль, а на нем запрет на регистрационные действия, пожарная часть предоставила мне справку чтобы пристав снял запрет, скажите пожалуйста в какой промежуток времени его снимут

Ответы на вопрос (2):

Анна, это зависит от региона и средств обмена информацией: почта России, электронные базы, а также от добросовестности самого пристава. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Добрый день!

Срок рассмотрения заявления (именно заявления) 10 рабочих дней

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

ст. 64.1

www.consultant.ru