Как сохранить прожиточный минимум при коллекторском агентстве - нужно ли писать новое заявление судебному приставу?

• г. Оренбург

Нужно ли писать заявление о сохранении прожиточного минимума одному и тому-же судебному приставу, только первое писалось когда иск выставляли банки им долг аннулировали мой иск удовлетворён. А теперь подали коллекторское агентство, которое выкупили мой долг

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного сока мировому судье

Да, если это другой исполнительный лист и другой долг и иные взыскатели, лучше написать. Но для начала можете просто отменить судебный приказ.

Нужно