Как оспорить давний долг в банке 'Русский Стандарт', который привел к аресту моих карт судебным приставом

• г. Ростов-на-Дону

Судебный пристав арестовала мои карты по причине давнего долга в банке "русский стандарт" . Можно как то оспорить этот долг, время много прошло лет 12 примерно..?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам его нужно отменить.

Для этого нужно подать в мировой суд заявление на отмену судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Можно, исходя из изложенного.

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Конечно. Просто отмените судебный приказ, представив суду возражение на него в порядке ст 129,112 ГПК РФ