Проблема подключения к газу - отсутствие статуса села и разрешения на зеленку

• г. Махачкала

Если есть в селе газ и проведен до участка но не могу подключиться иза того что нет статуса села и зеленки на дом хотя многих есть разрешение после нового закона газ возле участка а разрешение не делают что делать в таком случае

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию.

При их бездействии в прокуратуру.