Хранение льготы на субсидию - что происходит после ухода с работы в социальном учреждении в сельской местности?

• г. Благовещенск

Имею неприрывный стаж в социальном учреждении больше 10 лет. В сельской местности. Получала субсидию как педагогический работник. Подскажите пожалуста остаётся ха мной эта льгота после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от Вашего региона, федеральное законодательство такого не предусматривает.