Особенности оплаты по договору - предоплата и перечисление на указанный расчетный счет

• г. Салехард

В договоре прописано: п 1 " Заказчик производит 100% предоплату на основании счета" , п.2 " расчеты произодятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя, указанный В ДОГОВОРЕ ". Это означает что в счете на оплату должны быть указаны реквизиты расчётного счета из договора? Эти пункты не противоречат друг другу?

Ответы на вопрос (3):

В счете данные из договора. Не противоречат.

Здравствуйте. Нет, не противоречат, что вас смущает?

Уважаемая Галина.

В договоре неудачные формулировки. Это юридическая техника.

Суть: По выполнении работ Исполнитель выставляет Заказчику счет на оплату, где указываются его действующий на этот момент банковский счет и его реквизиты. Все законно.