Как быть, если девушка не хочет признавать отцовство - советы и решения

• г. Самара

Дело в том что девушка забеременела от меня! И хочет не вписывать меня в отцовство и не фамилию ни отчество говорит не поставлю хотя веских и разумных причин на это нет! Мне очень больно от этого! Что мне делать в этой ситуации! От ребенка я отказываться я не собираюсь!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском