Штраф за просрочку в хостеле - что делать, если нужно задержаться на пару часов?

• г. Курск

Не подскажите, если в хостеле мой заезд был в 14:00, а выселяют в 12:00, но мне надо подержать там свои вещи до 14:00. Получается, я буду находиться зам незаконно лишние 2 часа, то сколько мне надо заплатить штраф? Я слышала, что до 6 часов просрочки - почасовая оплата. Так ли это? То есть за два часа должна заплатить по 45 р за каждый час. Так ли это? И если я уеду, а они выкинут мои вещи из номера, могу ли на них полицию вызвать и что им будет?

Ответы на вопрос (2):

Никакого штрафа не существует. Если до 12 часов не выехали с номера, будете оплачивать следующие сутки аренды. Правила хостела вам должны озвучить при заселении.

Спасибо