Как правильно подать кассационную жалобу по делу об административном правонарушении в Березовском районном суде?

• г. Красноярск

Берёрозовский районный суд вынес решение по апелляционной жалобе по делу об административном правонарушении (ст. 12.26). Куда подавать кассационную жалобу? На сайте Краевого суда Красноярского края написано, что он не рассматривает жалобы на вступившие в законную силу решения по административным правонарушениям с 2019 года. Может я что-то не правильно понял.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время кассационные жалобы рассматривают специально созданные кассационные суды. Посмотрите в интернете где находится ваш кассационный суд. В апеляционном определении должно быть указано куда можно его обжаловать.

Спасибо. Попробую. Но в моем решении ничего не указано. Читаю я внимательно.