Что делать, если после дтп, оказавшись без повреждений автомобиля, вы узнали, что второй участник вызвал ГИБДД?

• г. Москва

Уехал с места дтп, тк не было повреждений авто. (притерлись в пробке). Был на каршеринге.

Выяснилось что 2-Й участник всё таки вызвал гибдд. Что делать? Самому обратиться в гаи, или выждать 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Вам решать.

А Вам не на ничего ждать, Вас вызовут в отдел розыска и лишат прав

Оставление места ДТП обычно влечет за собой лишение права управления ТС