Право управляющей компании на установку счетчика на улице или новую линию проводки для квартиры в многоквартирном доме

• г. Ставрополь

Многоквартирный дом имеем там и квартиру и гараж электросчётчик и там и там есть с тех условиями производим оплату. Имеет ли УК или электросети право вынести счётчик на улице или вообще тянуть новую линию?

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли УК или электросети право вынести счётчик на улице или вообще тянуть новую линию?

Имеет.

Да, могут вынести прибор учёта.

В Калининградский области ещё пять лет назад так сделали Россети когда приборы учёта в квартире стояли и новые линии протянули. А чем вас это смущает?