Проблема с линией электросети на моём участке - необходима замена сгнившего деревянного столба

• г. Екатеринбург

Живу в СНТ. на моём участке проходит линия электросети. Стоит два деревянных столба. Один из них уже сгнил. Писали письмо в администрацию СНТ спросьбой заменить столб. Нам ответили, что на чьем участке стоит тот и меняет. Помогите правильно сформулировать письмо ещё раз.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа необходимо знать в чьей собтвенности находятся столбы, конкретного садовода или СНТ в целом. Кто собственник тот и производит замену.

Здравствуйте, обратитесь к поставщику электроэнергии с жалобой. Обратитесь в прокуратуру, поскольку столб гнилой столб создает угрозу. Узнаете кто собственник - снт или энергопоставщик, к ним с требованием заменить или убрать.