Как отменить исковое заявление за долги по ЖКХ, поданные более 3 лет назад?

• г. Нижний Новгород

Исковое заявление было в 2020 году, но только в 2023 году решили пригласить в суд. Хотят чтобы оплатили долги за 2018,19 и 20 года. Могу ли я отменить, так как прошло уже более 3 лет. Вопрос по ЖКХ.

Ответы на вопрос (8):

Нужно составить и направить в суд мотивированное возражение.