Возможно ли возвращение на СВО после перелома надколенника с смещением?

• г. Нижний Новгород

Получил травму на СВО перелом надколенника со смещением отломков, поставили спици и уже три споловиной месяца на реобелитации могут ли с такой травмой отправить обратно

Ответы на вопрос (3):

Это решать врачам, исходя из вашего состояния, признать вас негодным к службе или нет.

Здравствуйте. В данном случае решения принимает ВВК. Она и определит годность к военной службе.

С, уважением

Могут, зависит от исхода заболевания. Травма подобная вашей может закончиться выздоровление с высокой вероятностью. Крепкого вам здоровья.