Процедура банкротства завершилась 27.11.2023. В течении какого времени будет открыта моя зарплата карта в ак барс банке?

• г. Казань

Процедура банкротства завершилась 27.11.2023. В течении какого времени будет открыта моя зарплата карта в ак барс банке?

Ответы на вопрос (2):

Как только судебное определение вступит в силу обращайтесь в отделение банка.

Здравствуйте

Выйдет определение о завершении, потом 10 дней на вступление.

После фу должен сделать публикации в ЕФРСБ о завершении и опубликовать финальный отчет.

Далее нужно определение о завершении унести в банк.

Снимут блокировку в срок от 3 до 30 дней.

Средний срок снятия около 3 дней, бывает снимают сразу, как выходит публикация в ЕФРСБ, а бывает и ждут пока все формальности будут соблюдены.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤