Вопрос о засчитывании вредного стажа работникам тубдиспансера - мать медсестры обращается за консультацией.

• г. Таганрог

Это моя мать хочет спросить, засчитывается ли вредный стаж работникам тубдиспансера? Работала она медсестрой, диспансер находился на территории города.

Ответы на вопрос (2):

У матери должен быть льготный мед. стаж.

"Вредный стаж" - это периоды работы, подтвержденные документально работодателем как льготный стаж.

www.9111.ru

Вашей матери следует открыть лицевой счет на госуслугах и посмотреть, подтверждал работодатель льготный стаж или нет. Или можно обратиться непосредственно к работодателю с таким вопросом.