При оформлении вида на жительство в РФ буду ли получать пенсию в городе Москве?
• г. Москва
C 1997 года постоянная прописка в Москве, гражданка Украины получает пенсию. При оформлении вида на жительство в РФ буду ли получать пенсию в городе Москве?
Ответы на вопрос (2):
Адвокат
Марченко С.В.
г. Москва
При оформлении вида на жительство в РФ Вам смогут переводить пенсию в Москву.
С увжением, адвокат Марченко
Спросить13.01.2005, 00:10,
г. Санкт-Петербург
Да, конечно.