Могут ли затронуть ипотечную квартиру при судебном разбирательстве с Тинькофф банком - опыт соцзаемщика, работающего не официально

• г. Заинск

Есть ипотека, я соцзаемщик мужа, бывшего, в разводе.

Тинькофф банк подальна меня в суд за не уплату кредита, работаю не официально, двое детей. Могут ли затронуть ипотечную квартиру?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Ну так а при чем тут квартира и кредит?

Квартира в залоге у банка, вот причём.

В Сбербанке тоже просрочка потребительский кредит, а ипотеку платит муж бывший.

Могут. Например, могут наложить арест на квартиру или на долю должника, если квартира в долях.

Долю выдают только после погашение ипотеки.

Если просрочка ипотечная, то могут

Ипотеку платит муж бывший, я уже писала. Просрочек нет. приставы сегодня наложили арест на сбер карты.. от Тинькофф банк.