Можно ли пересчитать пенсию в случае работы на заводе с высокой зарплатой и ухода на пенсию в 50 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли пересчитать пенсию мою. Работал на заводе с большой запрплатой, пенсию назначили по коэффициенту 1.2. ушел на пенсию в 50 лет по первой сетке. Больше не работал. Общий стаж 32 г. 11 м. есть ли какой нибудь правовой документ?

Ответы на вопрос (2):

Всё Вам верно насчитали. Не согласны - жалуйтесь, в суд сходите. Но у Вас же нет аргументов - а законы - они все в свободном доступе - читайте - но это Вам не поможет.

Этот вопрос решается в судебном порядке.