Условия оплаты оказываемых услуг по договору - срок и стоимость

• г. Салехард

Правильно так прописать условие оплаты:" стоимость оказываемых услуг по настоящему договору составляет... руб. Заказчик оплачивает оказанные услуги в течение 10 раб. дней с даты подписание сторонами акта оказанных услуг на основании выставленного исполнителем счета?

Ответы на вопрос (1):

Можно и так, если вас устраивают такие условия