Как оформить выплату по ранению после получения военного травматизма в зоне СВО?

• г. Оренбург

Мой муж находится в зоне СВО, там же он получил осколочное ранение, в госпитале ему выдали справку "Форма 100", сможет ли он по приезду домой оформить выплату по ранению?

Ответы на вопрос (1):

Нет. 3 миллиона по справке ф.100 не выплачивается. Нужна специальная справка о ранении по форме, предусмотренной приказом МинОбороны № 236.

Страховая выплата производится на основании справки ВВК о тяжести увечья.

Вы можете выбрать любого юриста на этом сайте и задать ему вопросы в личных сообщениях