Как получить посылку с ошибкой фамилии получателя в одну букву?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Для этого нужно получить подтверждение фамилии ОТПРАВИТЕЛЕМ, на почтовое отделение, в котором она находится.

Здравствуйте Владимир!

Согласно действующим правилам Почты России, получить посылку, если неправильно указана фамилия получателя, может быть затруднительно. Однако, если только одна-две буквы неправильно указаны в фамилии, то, возможно, посылку все же выдадут. Однако, если фамилия указана совсем иначе, то работники почты не имеют права выдать посылку.

Никак, не выдадут.

При подключенном смс подтверждении зачастую выдают не сверяя данные совсем.

Если эта услуга не подключена

Оформите ее в другом отделении и при получении в том отделении где посылка воспользуйтесь ей.

С большей степенью вероятности посылку получите.