Как получить посылку с ошибкой фамилии получателя в одну букву?
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Для этого нужно получить подтверждение фамилии ОТПРАВИТЕЛЕМ, на почтовое отделение, в котором она находится.
Спросить04.12.2023, 11:24,
г. Нижний Тагил
Здравствуйте Владимир!
Согласно действующим правилам Почты России, получить посылку, если неправильно указана фамилия получателя, может быть затруднительно. Однако, если только одна-две буквы неправильно указаны в фамилии, то, возможно, посылку все же выдадут. Однако, если фамилия указана совсем иначе, то работники почты не имеют права выдать посылку.
Спросить04.12.2023, 11:25,
г. Нижний Новгород
Никак, не выдадут.
Спросить04.12.2023, 11:54,
г. Москва
При подключенном смс подтверждении зачастую выдают не сверяя данные совсем.
Если эта услуга не подключена
Оформите ее в другом отделении и при получении в том отделении где посылка воспользуйтесь ей.
С большей степенью вероятности посылку получите.