Как получить справку от приставов для открытого исполнительного производства?

• г. Ставрополь

У мужа открытое исполнительное производство с вычетами по исп листу в пенсионном фонде пенсия единственный доход сказли что нужна какая то справка от приставов и справка от пенсионного фонда и список кредиторов и все как у приставов взять справку какую и о чем она долна быть как она вообще выглядит что та должно быть и если мы находимся в другом регионе а приставы в другом передача дела в наш регион просто не имеет смысла они постановление в пенсионный посылают и все. как взять справку у пприставов? В электронном виде она действительна или только по почте в письме бумажная?

Ответы на вопрос (2):

Для чего эта справка?