Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода?

• г. Каменец-Подольский

Мы с мужем жили в одной квартире. Во время замужества оба подарили квартиру сыну. После развода сын подарил квартиру мне. Прошло 3 года как выписать мужа из квартиры? После развода мужживет отдельно. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

Нет ничего сложного, через судебное решение от Вашего имени (как собственника), об устранении препятствий в пользовании собственностью, путем снятия с регистрационного учета.

Через суд.