Как узнать статью административного правонарушения без постановления?

• г. Оренбург

Известен номер исполнительного производства об админ. Правонарушении дата совершения админ. Правонарушения штраф в 5000 тыс арест банковского счета.

Но нет-не постановления, не указана ст. ,нет фотографий.

Подскажите я мого узнать как то через интернет ресурсы статью или просто говоря узнать чего же я такого натворил. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, без конкретной информации о вашем административном правонарушении и постановлении о его наложении, я не могу предоставить вам подробности. Однако, я могу подсказать, что вы можете попробовать сделать:

1. Проверьте официальный сайт вашего местного органа исполнительной власти, который может быть ответственным за административные правонарушения. Там может быть информация о штрафах и процедурах их оплаты.

2. Обратитесь к юристу или адвокату. Они могут помочь вам разобраться в вашей ситуации и предоставить более конкретную информацию.

3. Если у вас есть доступ к интернету, вы можете попробовать поискать информацию о вашем административном правонарушении в базах данных судебных решений или официальных источниках правовой информации.

4. Если у вас есть возможность, обратитесь в орган, который наложил на вас административный штраф, и запросите копию постановления. В этом документе должна быть указана статья, по которой вы были привлечены к ответственности, и другие детали.

Помните, что я не могу предоставить вам конкретную информацию о вашем случае, так как у меня нет доступа к вашим персональным данным и деталям

Посмотрите на сайте судебных приставов.