Я дважды оплатила Жкх, мне зачтут деньги в следующем платеже?

• г. Тамбов

Я дважды оплатила Жкх, мне зачтут деньги в следующем платеже?

Ответы на вопрос (6):

Так Вы у них и спросите: зачтут или не зачтут.

Или отправят в счет будущих выборов

Здравствуйте Ирина!

Для того чтобы узнать, зачтут ли вам двойную оплату ЖКХ в следующем платеже, необходимо обратиться в организацию, которой вы производили оплату. В некоторых случаях, организация может зачесть оплату в следующем платеже, но это зависит от ее правил и политики. Если вы не получили зачета в следующем платеже, необходимо связаться с организацией и уточнить причину.

Могут разворовать по своей "политике"

Здравствуйте

Как обычно, в таких случаях, в следующей квитанции будет 00 р 00 коп

Ирина, добрый вечер!

Обычно переплата за ЖКХ может быть зачтена в следующем платеже или возвращена на ваш счет.

Вам не должны следующий раз выставить долг, так как у вас образовалась переплата, зачтут.

Если хотите вернуть деньги, напишите заявление.

Вернут на указанные вами реквизиты.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!