Передача полномочий представителя по делу админправонарушения в отпуске - как правильно оформить доверенность коллеге?

• г. Москва

Я была представителем от отдела МВД по делу об админправонарушении и была оформлена на меня доверенность. Ухожу в отпуск, но дело еще до конца не рассмотрено. Что мне необходимо сделать, что бы мой коллега был представителем по этому делу, в связи с моим уходом в отпуск?

Ответы на вопрос (5):

Сделала на коллегу такую же доверенность

А надо ли мне подавать заявление в суд, описывая то, что я ухожу в отпуск и в мое отсутствие будет идти по делу мой коллега? Спасибо за ответ

Нет, не нужно. Коллега просто придет в суд с доверенностью.

Елизавета, суду все равно, кто будет представлять отдел по доверенности.

Это лишняя информация.

Просто на другого представителя должна быть доверенность

Оформить доверенность, либо ходатайство об отложении рассмотрения.