Вопрос о выходе из государственного учреждения перед новогодними праздниками - будут ли январские выходные дни учитываться как отработанные?

• г. Казань

Работаю в гос. учреждении. Хочу уволиться по собственному желанию. Впереди январские праздники. Если увольняться в конце декабря, будут ли считаться январские праздничные дни отработкой? Спасибо 🙏🏼

Ответы на вопрос (2):

Будут.

Добрый день. Да, эти дни войдут в 14 дней, предусмотренных для предупреждения работодателя о предстоящем увольнении работника.