Как определить реальную стоимость аренды паёв и что влияет на цену в год?

• г. Самара

Арендатор платит мне за аренду паёв раз в год. В том году он оплатил 7 тыс за 1 пай, в этом 6 тыс, как узнать сколько реально стоит аренда одного пая? Отчего зависит стоимость аренды паевых земель в год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от условий договора аренды пая.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Размер аренды может быть любой, ее устанавливает собственник земли на свое усмотрение, а арендатор, подписывая договор аренды, соглашается с предложенными условиями.