Пожалуйста может ли конвоир находясь на 3 посту держать палку резиновую в руках и является ли это нарушением?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Вы что даже не знаете своих действий при несении службы? Тогда какой из вас сотрудник и тем более на режимном объекте.

Я то знаю свои обязанности, проверяющий утверждает что спецсредства у меня не было. Я его держала в руках.

Вера Ивановна, конвоир может держать ПР в руках и это нарушением не является.