Как правильно оформить договор субаренды парикмахерских кресел для самозанятых в салоне красоты

• г. Саратов

Я арендую помещение под салон красоты. У меня ИП.работаю на патенте. Я хочу сдать в субаренду парикмахерские кресла самозанятым. В договоре аренды нет запрета на сдачу в субаренду. Как правильно составить договор субаренды; указать площадь всего помещения или к примеру 5 кв м. на котором расположено рабочее место. Ведь размер патента зависит от площади сдаваемого помещения

Ответы на вопрос (3):

Объект догоаора определяется по соглашению сторон.

Так вы определитесь, вы сдаёте в субаренду кв метры либо в аренду рабочее место парикмахера?

Здравствуйте, пока нет, мне нужно знать как правильно, ведь при подаче заявления на патент, нужно указывать сдаваемую площадь в субаренду, его размер (патента цена) на прямую зависит от этого.