У меня машина зарегистрирована в ДНР, через госуслуги не удалось найти есть ли у меня штрафы, не тот формат госномера

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, попробуйте через сбербанк онлайн или на сайте ГИБДД, просто в поле номера автомобиля используйте подсказку "иностранный номер". Пока в России действует переходный период для новых регионов, такие проблемы не редкость.