Какую модель двигателя выбрать при отсутствии информации в ПТС - М 9 Р 780 или 782?

• г. Оренбург

У меня в ПТС модель,№двигателя написано не установлен. По ВИНу пробивается М 9 Р 780,782,786 стоял 782 могу ли я поставить 780? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

А для чего менять цифры? Почему не оставить все, как было?)

Здравствуйте. Двигатель не подлежит ремонту. Только замена. Спасибо за ответ.

Если 780 двигатель устанавливался штатно на эту модель авто, можно ставить без проблем.

Покупал машину с рук, я второй хозяин в России, машина с Бельгии. Какой стоял штатный я не знаю. По вину могут комплектоваться М 9 Р 780,782,786. Модель и номер не читается на блоке, какой из 3 нужно поставить что бы не было проблем при продаже?

Если в ПТС не указан номер двигателя, учёт в ГИБДД невозможен.

Машина в России с 2012 г. Два раза менялся собственник прошла регистрацию без проблем, как учет в ГИБДД невозможен?