Как отказаться от досрочной пенсии при уходе за ребенком-инвалидом?

• г. Белгород

Как отказаться от досрочной пенсии? Нахожусь по уходу за ребёнком-инвалидом. Мне в следующем году исполняется 50 лет, пенсионный фонд, отправляет на пенсию. Я выходить на пенсию не хочу. Можно ли написать какое то заявление, чтобы мне не назначали пенсию. Заранее, благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте имеете право

Если вы не подадите заявление о назначении пенсии вам пенсию не назначат.

Не хотите не выходите