Как вернуть ущерб после кражи телефона за 107000 рублей - что делать, если вор найден, но отказывается возмещать убытки

• г. Челябинск

У дочери украли тлф. стоимость 107000. вор найден, тлф продан. Следователь предложил подозреваемому отдать 60000 пострадавшей. Дочери сказал, что его не посадят. Что делать в этой ситуации. Как возместить ущерб в полном обьеме?

Ответы на вопрос (7):

Он все должен будет возместить, не переживайте. 60 тысяч пока отдаст, чтобы ему не назначили реальное лишение свободы.

Иск подавайте