Возможность выслать возражение на иск заблаговременно - правила и исключения

• г. Новосибирск

Возражение на исковое требование я должен выслать истцу заблаговременно, ли могу вручить непосредственно перед судебным засиданием? Истец при подаче иска не как меня не оповещал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возражение можете заявить в ходе судебного заседания.

С, уважением

Здравствуйте Игорь

Надо направить заранее хоты, можете предоставить и непосредственно в заседании. Все зависит от объема, истец может заявить о том, что объем документа слишком велик для ознакомления и осмысления непосредственно в заседании.

Возражение можете вручить непосредственно в судебном заседании.

Решать Вам, но лучше заблаговременно.