Что делать, если нужно заменить паспорт во время годового рейса? О том, можно ли использовать предоставленную справку о плавании.

• г. Владивосток

Что делать с заменой паспорта по возрасту если человек находится в годовом рейсе в море? Предоставленная справка о плавании со сроками будет считаться уважительной причиной?

Ответы на вопрос (2):

Будет считаться.

Да, будет.