Правила участия в судебном заседании - оригиналы документов и право заверения

• г. Краснодар

При участии в суд. заседании в суде общей юрисдикции апелляционной инстанции: с собой беру всегда оригиналы доверенности и диплома. В доверенности есть право заверения документов. Если дать оригиналы на обозрение, а копии в дело.

Вопрос: копию диплома могу сама заверить?

Ответы на вопрос (3):

Представляете копию и оригинал на обозрение, судьи сами заверяют

НЕТ, не можете, странно, что юрист задет такой вопрос, это АЗЫ!

Диплом может заверить нотариус, организация, выдавшая диплом, судья

Судья сам заверит