Вопрос о учете воинского звания при присвоении классного чина - мнение кадровиков и законодательство Новосибирской области

• г. Новосибирск

Являюсь подполковником запаса, в настоящий момент работаю в администрации сельского поселения Новосибирской области, учитывается ли мое воинское звание при присвоении мне классного чина, если да, то каким образом? Кадровики в районе говорят что не учитывается согласно закона НСО от 30 октября 2007 года N 157-ОЗ

Ответы на вопрос (2):

Ваше звание не учитывается при присвоении чина.

Я правильно понял, что если государственная служба то учитывается, а в муниципальной не учитывается?