Как получить VIN номер на самодельную машину и оформить ОСАГО - практические советы для владельцев с автомобилями, зарегистрированными до 1991 года

• г. Чебоксары

Как получить VIN номер на самодельную машину с 1991 года. Машина регистрирована. Имеются ПТС и СТС, присвоен госномер. Но я не могу на него оформить ОСАГО. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не у всех есть вин, но есть ск, которая страхует без него.