Можно ли изменить госномер авто при приобретении на аукционе по 178 ФЗ?

• г. Улан-Удэ

Хочу приобрести авто на аукционе по 178 ФЗ.

Больше интересует госномер на данном авто. Вопрос: может ли собственник сменить госномер во время приема заявок?

В описании прописан госномер и в дкп тоже, но нет прямой фразы, что ТС продается с госномером.

Ответы на вопрос (5):

Сделка у вас состоялась? ДКП имеется, вам прежний собственник передал авто, ключи и документы на машину?

Нет, аукцион с талии приема заявок

Скорее всего вы купите машину в том составе как оно есть, скорее всего с номерами

Я созванивался с представителем продавца, он сказал, что скорее всего они снимут номера. Я ему сказал, что у вас госномер везде фигурирует и скорее всего придется вносить изменения в конкурсную документацию. Еще есть второй вопрос, если я выиграю аукцион, но при передаче выяснится, что госномера заменили, могу ли я отказаться от сделки с сохранением задатка? (В дкп и в акте приема передачи госномер фигурирует)

Пусть тогда внесут изменения в конкурсную документацию... тогда примите решение участвовать или нет