Увеличение выплат за найм жилья для военнослужащих - будут ли меняться условия договоров?

• г. Мурманск

На следующий год поднимают выплату за найм жилого помещения военнослужащим! За квартиру я плачу 19600 такая сумма указана в договоре, но на следующий год увеличевают сумма за найм жилья, на троих 24500 будут возмещать, но вдоговоре у меня который я заключил на три года сумма указана 19600, значит мне не будут платить 24500, а будут возвращать сумму которая указана в договоре?

Ответы на вопрос (6):

Совершенно верно. Данная выплата носит компенсационный характер, и направлена на компенсацию понесенных Вами затрат на оплату найма жилого помещения.

Так какую сумму мне будут возвращать? 24700 или сумму которая указана в договоре 19600?

Вам будут возвращать ту сумму, которую Вы потратили за найм жилья. Это компенсационная выплата.. Больше, чем Вы сами потратили - Вам не заплатят. Просто "порог" выплат поднимается. Будете снимать жилье за 24700, будут выплачивать...

Здравствуйте нужно делать дополнительные соглашение

Здравствуйте.

Вам будут компенсировать сумму, указанную в договоре.

Можете расторгнуть действующий договор по соглашению сторон и заключить новый, на новую сумму.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Будет компенсироваться сумма указанная в договоре.