Как потребовать перерасчет за электроэнергию по сниженному тарифу при отсутствии газа в частном доме - опыт и советы

• г. Пермь

Живем в частном доме, узнали что при отсутствии газа, должен быть пониженный тариф на электроэнергию, документы для изменения тарифа все есть, но можно ли потребовать перерасчет за электричество по сниженному тарифу, за полтора года, когда заключили договор, которые считали по полной, ведь нам даже не слова не сказали о возможности смены тарифа при заключении договора?

Ответы на вопрос (2):

Можно

Добрый день!

Да вы имете право осуществить перерасчет с момента возникновения права. Для этих целей необходимо составить правильное заявление с приобщением нормативной базы. Обращайтесь, помогу вам