Как получить ордер или его копию при отсутствии у жилконторы или совхоза?

• г. Санкт-Петербург

С 1981 г проживаем на служебной площади совхоза (в 2 комнатах в 3 комн. Кв.).В 2011 г выкупили у соседей 3 комнату (была в собственности). Для заключения договора соцнайма требуют ордер или его копию. В жил. конторе говорят что ордера у них нет на нашу жилплощадь, отправляют в совхоз. В совхозе говорят, что у них нет ордера, но дают справку, что комнаты предоставлены решением профкома. Справку нигде не принимают, т.к.она не является док-том, замещающим ордер (или его копию). Футболят туда обратно, как можно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего жилые помещения у Вас уже не имеют статуса служебных....на балансе совзоза Ваши комнаты стоят? или переданы в гос. жилизный фонд? Как у соседей комната оказалась в собственности?

В проблеме надо разбираться....или обращаться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением с заключением договора социального найма.....возможно сразу можно обращаться с иском о признании права собственности....

Это не в "Пригородном"?

Виртуально Вам полно и правильно ответить не возможно, обращайтесь за помощью реально...