Возможно ли строить дом на сельхозземле для постоянного проживания?

• г. Якутск

Можно ли построить дом для постоянного проживания на сельхозземели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Категорий земель: земли сельскохозяйственного назначения; земли населенных пунктов; земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; земли особо охраняемых территорий и объектов; земли лесного фонда; земли водного фонда; земли запаса.

Только по назначению з/у.

Нет, нужно менять назначение